ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Фильтр воздушный Toyota Landcruiser 4.0i 03- WIX FILTERS
- В наличии
- Код: 266692
539 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Фильтр воздушный Toyota Landcruiser 4.0i 03- (WIX) производства WIX FILTERS, Фильтры для автомобиля — это необходимые элементы для поддержания оптимальной работы различных систем автомобиля, включая двигатель, систему кондиционирования и топливную систему. Они очищают воздух, топливо и жидкости от загрязнений, предотвращая повреждения и износ деталей. Изготавливаются из высококачественных материалов, что обеспечивает их долговечность и эффективность. Регулярная замена фильтров помогает повысить производительность автомобиля и снизить расход топлива. Наши менеджеры помогут подобрать фильтры, которые подойдут именно для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9628 |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado, FJ Cruiser |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴
