ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
Описание товара
Прокладка ГБЦ Opel Astra G 2.0, 2.2DTI (98-05) 1.50мм (3 мiтки) ELRING производства ELRING, Эта автозапчасть для двигателя предназначена для поддержания стабильной работы двигателя. Изготовлена из прочных материалов для долговечности и надежности. Помогает обеспечить эффективную работу системы и уменьшить риск износа компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 344.680 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина после затяжки | 1.5 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Диаметр | 85.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Frontera, Zafira , Omega, 9-3, 9-5, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 2 046 ₴

