ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
Описание товара
Фильтр воздушный Toyota Corolla, Carina 1.3-1.8i (87-07) (HART) производства HART, Фильтры для автомобиля — это необходимые элементы для поддержания оптимальной работы различных систем автомобиля, включая двигатель, систему кондиционирования и топливную систему. Они очищают воздух, топливо и жидкости от загрязнений, предотвращая повреждения и износ деталей. Изготавливаются из высококачественных материалов, что обеспечивает их долговечность и эффективность. Регулярная замена фильтров помогает повысить производительность автомобиля и снизить расход топлива. Наши менеджеры помогут подобрать фильтры, которые подойдут именно для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 327 542 |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 44 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Toyota, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Corolla, MR2, Terios, Celica, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴

