ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Фильтр воздушный Renault Megane III, Scenic 09-, Fluence (2010-) BOSCH
- В наличии
- Код: 266548
629 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Фильтр воздушный Renault Megane III, Scenic 09-, Fluence 10- (BOSCH) производства BOSCH, Фильтры для автомобиля — это необходимые элементы для поддержания оптимальной работы различных систем автомобиля, включая двигатель, систему кондиционирования и топливную систему. Они очищают воздух, топливо и жидкости от загрязнений, предотвращая повреждения и износ деталей. Изготавливаются из высококачественных материалов, что обеспечивает их долговечность и эффективность. Регулярная замена фильтров помогает повысить производительность автомобиля и снизить расход топлива. Наши менеджеры помогут подобрать фильтры, которые подойдут именно для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 138 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴

