ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
Фильтр воздушный Mitsubishi Lancer IX 1.6 03- HART
- В наличии 1 ед.
- Код: 266293
235 ₴
Фильтр воздушный Mitsubishi Lancer IX 1.6 03- HARTВ наличии 1 ед.
235 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Фильтр воздушный Mitsubishi Lancer IX 1.6 03- (HART) производства HART, Фильтры для автомобиля — это необходимые элементы для поддержания оптимальной работы различных систем автомобиля, включая двигатель, систему кондиционирования и топливную систему. Они очищают воздух, топливо и жидкости от загрязнений, предотвращая повреждения и износ деталей. Изготавливаются из высококачественных материалов, что обеспечивает их долговечность и эффективность. Регулярная замена фильтров помогает повысить производительность автомобиля и снизить расход топлива. Наши менеджеры помогут подобрать фильтры, которые подойдут именно для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 354 573 |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 213.5 мм |
| Высота | 51.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Proton |
| Совместимость с моделью | Colt, Outlander, Wira, Lancer |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴
