ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Фильтр воздушный Iveco Daily 2.3-3.0D (2006-) HART
- В наличии 1 ед.
- Код: 265988
765 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Фильтр воздушный Iveco Daily 2.3-3.0D 06- (HART) производства HART, Фильтры для автомобиля — это необходимые элементы для поддержания оптимальной работы различных систем автомобиля, включая двигатель, систему кондиционирования и топливную систему. Они очищают воздух, топливо и жидкости от загрязнений, предотвращая повреждения и износ деталей. Изготавливаются из высококачественных материалов, что обеспечивает их долговечность и эффективность. Регулярная замена фильтров помогает повысить производительность автомобиля и снизить расход топлива. Наши менеджеры помогут подобрать фильтры, которые подойдут именно для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 907 453 |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 318 мм |
| Высота | 61 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Yamaha, Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴

