ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
Описание товара
Фильтр воздушный Honda City, Jazz 07- (JC Premium) производства JC Premium, Фильтры для автомобиля — это необходимые элементы для поддержания оптимальной работы различных систем автомобиля, включая двигатель, систему кондиционирования и топливную систему. Они очищают воздух, топливо и жидкости от загрязнений, предотвращая повреждения и износ деталей. Изготавливаются из высококачественных материалов, что обеспечивает их долговечность и эффективность. Регулярная замена фильтров помогает повысить производительность автомобиля и снизить расход топлива. Наши менеджеры помогут подобрать фильтры, которые подойдут именно для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JC Premium |
| Код запчасти | B24073PR |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | City, Jazz |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴


