ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
Фильтр воздушный Citroen C5, C8, Jumpy, Fiat Scudo, Peugeot 406, Expert 2.0-2.2HDi 00- HART
- В наличии
- Код: 265684
224 ₴
Фильтр воздушный Citroen C5, C8, Jumpy, Fiat Scudo, Peugeot 406, Expert 2.0-2.2HDi 00- HARTВ наличии
224 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Фильтр воздушный Citroen C5, C8, Jumpy, Fiat Scudo, Peugeot 406, Expert 2.0-2.2HDi 00- (HART) производства HART, Фильтры для автомобиля — это необходимые элементы для поддержания оптимальной работы различных систем автомобиля, включая двигатель, систему кондиционирования и топливную систему. Они очищают воздух, топливо и жидкости от загрязнений, предотвращая повреждения и износ деталей. Изготавливаются из высококачественных материалов, что обеспечивает их долговечность и эффективность. Регулярная замена фильтров помогает повысить производительность автомобиля и снизить расход топлива. Наши менеджеры помогут подобрать фильтры, которые подойдут именно для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 337 371 |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 74 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Xantia, Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, 607, C5, 406, Ulysse |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴
