ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Фильтр воздушный Citroen C3, C4 1.4-1.6VTI HART
- В наличии
- Код: 265667
238 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Фильтр воздушный Citroen C3, C4 1.4-1.6VTI (HART) производства HART, Фильтры для автомобиля — это необходимые элементы для поддержания оптимальной работы различных систем автомобиля, включая двигатель, систему кондиционирования и топливную систему. Они очищают воздух, топливо и жидкости от загрязнений, предотвращая повреждения и износ деталей. Изготавливаются из высококачественных материалов, что обеспечивает их долговечность и эффективность. Регулярная замена фильтров помогает повысить производительность автомобиля и снизить расход топлива. Наши менеджеры помогут подобрать фильтры, которые подойдут именно для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 353 957 |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 56 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Mini Clubvan, Clubman |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴
