ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Фильтр воздушный Honda Accord, Civic 2.0D (1996-2001), Land Rover Freelander 1.8, 2.0D (1998-2006) HART
- В наличии
- Код: 265900
180 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Фильтр воздушный Honda Accord, Civic 2.0D (96-01), Land Rover Freelander 1.8, 2.0D (98-06) (HART) производства HART, Фильтры для автомобиля — это необходимые элементы для поддержания оптимальной работы различных систем автомобиля, включая двигатель, систему кондиционирования и топливную систему. Они очищают воздух, топливо и жидкости от загрязнений, предотвращая повреждения и износ деталей. Изготавливаются из высококачественных материалов, что обеспечивает их долговечность и эффективность. Регулярная замена фильтров помогает повысить производительность автомобиля и снизить расход топлива. Наши менеджеры помогут подобрать фильтры, которые подойдут именно для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 336 468 |
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Freelander, 25, Accord, 45, Civic, 400, Streetwise |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴
