ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Фильтр воздушный Honda Accord IV, V 2.0, 2.2i (1990-1998) HART
- В наличии
- Код: 265889
170 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Фильтр воздушный Honda Accord IV, V 2.0, 2.2i (90-98) (HART) производства HART, Фильтры для автомобиля — это необходимые элементы для поддержания оптимальной работы различных систем автомобиля, включая двигатель, систему кондиционирования и топливную систему. Они очищают воздух, топливо и жидкости от загрязнений, предотвращая повреждения и износ деталей. Изготавливаются из высококачественных материалов, что обеспечивает их долговечность и эффективность. Регулярная замена фильтров помогает повысить производительность автомобиля и снизить расход топлива. Наши менеджеры помогут подобрать фильтры, которые подойдут именно для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 327 574 |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴
