ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Фильтр воздушный Ford Transit (00-06) 2.2, 2.4TDCi, 2.0DI UFI
- В наличии
- Код: 265859
344 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Фильтр воздушный Ford Transit (00-06) 2.2, 2.4TDCi, 2.0DI (UFI) производства UFI, Фильтры для автомобиля — это необходимые элементы для поддержания оптимальной работы различных систем автомобиля, включая двигатель, систему кондиционирования и топливную систему. Они очищают воздух, топливо и жидкости от загрязнений, предотвращая повреждения и износ деталей. Изготавливаются из высококачественных материалов, что обеспечивает их долговечность и эффективность. Регулярная замена фильтров помогает повысить производительность автомобиля и снизить расход топлива. Наши менеджеры помогут подобрать фильтры, которые подойдут именно для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.155.00 |
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 56 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Nissan, Ford |
| Совместимость с моделью | Transit, Pathfinder, Navara |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴
