ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Фильтр воздушный BMW 5 G30, F90 16-, BMW 5 G31 17-, BMW X5 G05, F95 18- FEBI BILSTEIN
- В наличии 1 ед.
- Код: 265606
779 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Фильтр воздушный BMW 5 G30, F90 16-, BMW 5 G31 17-, BMW X5 G05, F95 18- (FEBI) производства FEBI BILSTEIN, Фильтры для автомобиля — это необходимые элементы для поддержания оптимальной работы различных систем автомобиля, включая двигатель, систему кондиционирования и топливную систему. Они очищают воздух, топливо и жидкости от загрязнений, предотвращая повреждения и износ деталей. Изготавливаются из высококачественных материалов, что обеспечивает их долговечность и эффективность. Регулярная замена фильтров помогает повысить производительность автомобиля и снизить расход топлива. Наши менеджеры помогут подобрать фильтры, которые подойдут именно для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 101449 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 68 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 7-Series, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴
