ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Фильтр воздушный BMW 3 E36, 5 E39 бензиновый MAXGEAR
- В наличии
- Код: 265585
173 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Фильтр воздушный BMW 3 E36, 5 E39 бенз. (MAXGEAR) производства MAXGEAR, Фильтры для автомобиля — это необходимые элементы для поддержания оптимальной работы различных систем автомобиля, включая двигатель, систему кондиционирования и топливную систему. Они очищают воздух, топливо и жидкости от загрязнений, предотвращая повреждения и износ деталей. Изготавливаются из высококачественных материалов, что обеспечивает их долговечность и эффективность. Регулярная замена фильтров помогает повысить производительность автомобиля и снизить расход топлива. Наши менеджеры помогут подобрать фильтры, которые подойдут именно для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxgear |
| Код запчасти | 26-0003 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , Z3, X3, Z4, 3, 7-Series, Roadster S |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴

