ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Фильтр воздушный Fiat Doblo 1.3JTD 01- HART
- В наличии
- Код: 265726
305 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Фильтр воздушный Fiat Doblo 1.3JTD 01- (HART) производства HART, Фильтры для автомобиля — это необходимые элементы для поддержания оптимальной работы различных систем автомобиля, включая двигатель, систему кондиционирования и топливную систему. Они очищают воздух, топливо и жидкости от загрязнений, предотвращая повреждения и износ деталей. Изготавливаются из высококачественных материалов, что обеспечивает их долговечность и эффективность. Регулярная замена фильтров помогает повысить производительность автомобиля и снизить расход топлива. Наши менеджеры помогут подобрать фильтры, которые подойдут именно для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 345 177 |
| Длина | 377 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 64 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, 500 C, Grande Punto, 500, Punto, Fiorino, Linea, Ypsilon, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴
