ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Фильтр воздушный Audi 80 1.6-1.8-2.0 (80-91), Volkswagen Golf II 1.6D-TD, Passat B2 HART
- Нет в наличии
- Код: 265506
170 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Фильтр воздушный Audi 80 1.6-1.8-2.0 (80-91), VW Golf II 1.6D-TD, Passat B2 (HART) производства HART, Фильтры для автомобиля — это необходимые элементы для поддержания оптимальной работы различных систем автомобиля, включая двигатель, систему кондиционирования и топливную систему. Они очищают воздух, топливо и жидкости от загрязнений, предотвращая повреждения и износ деталей. Изготавливаются из высококачественных материалов, что обеспечивает их долговечность и эффективность. Регулярная замена фильтров помогает повысить производительность автомобиля и снизить расход топлива. Наши менеджеры помогут подобрать фильтры, которые подойдут именно для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 327 648 |
| Длина | 334 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 10, 80, Caddy, 100, Coupe, Jetta, Quattro, Golf, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴
