ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Фильтр воздушный Renault CLIO III 1.2I 16V, MODUS 1.2I 16V, TWINGO 1.2I 16V 7, (2004-) HART
- В наличии
- Код: 266467
200 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Фильтр воздушный Renault CLIO III 1.2I 16V, MODUS 1.2I 16V, TWINGO 1.2I 16V 7, 04-- (HART) производства HART, Фильтры для автомобиля — это необходимые элементы для поддержания оптимальной работы различных систем автомобиля, включая двигатель, систему кондиционирования и топливную систему. Они очищают воздух, топливо и жидкости от загрязнений, предотвращая повреждения и износ деталей. Изготавливаются из высококачественных материалов, что обеспечивает их долговечность и эффективность. Регулярная замена фильтров помогает повысить производительность автомобиля и снизить расход топлива. Наши менеджеры помогут подобрать фильтры, которые подойдут именно для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 354 489 |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 59 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴
