ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Фильтр воздушный Mitsubishi ASX, Outlander, Peugeot 4008, Citroen C4 aircross 1.8HDi, 2.2 (2010-) HART
- Нет в наличии
- Код: 266273
170 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Фильтр воздушный Mitsubishi ASX, Outlander, Peugeot 4008, Citroen C4 aircross 1.8HDi, 2.2 10- (HART) производства HART, Фильтры для автомобиля — это необходимые элементы для поддержания оптимальной работы различных систем автомобиля, включая двигатель, систему кондиционирования и топливную систему. Они очищают воздух, топливо и жидкости от загрязнений, предотвращая повреждения и износ деталей. Изготавливаются из высококачественных материалов, что обеспечивает их долговечность и эффективность. Регулярная замена фильтров помогает повысить производительность автомобиля и снизить расход топлива. Наши менеджеры помогут подобрать фильтры, которые подойдут именно для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 327 546 |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 52 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 4008, Outlander, ASX, Lancer |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴
