ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Фильтр воздушный Smart Fortwo (2008-)1.0i (2007-) HART
- В наличии
- Код: 266592
241 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Фильтр воздушный Smart Fortwo 08-1.0i 07- (HART) производства HART, Фильтры для автомобиля — это необходимые элементы для поддержания оптимальной работы различных систем автомобиля, включая двигатель, систему кондиционирования и топливную систему. Они очищают воздух, топливо и жидкости от загрязнений, предотвращая повреждения и износ деталей. Изготавливаются из высококачественных материалов, что обеспечивает их долговечность и эффективность. Регулярная замена фильтров помогает повысить производительность автомобиля и снизить расход топлива. Наши менеджеры помогут подобрать фильтры, которые подойдут именно для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 907 452 |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 36 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Fortwo |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴

