ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Фильтр воздушный Smart (1997-2007) MANN-FILTER
- В наличии
- Код: 266590
394 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Фильтр воздушный Smart (97-07) (MANN) производства MANN-FILTER, Фильтры для автомобиля — это необходимые элементы для поддержания оптимальной работы различных систем автомобиля, включая двигатель, систему кондиционирования и топливную систему. Они очищают воздух, топливо и жидкости от загрязнений, предотвращая повреждения и износ деталей. Изготавливаются из высококачественных материалов, что обеспечивает их долговечность и эффективность. Регулярная замена фильтров помогает повысить производительность автомобиля и снизить расход топлива. Наши менеджеры помогут подобрать фильтры, которые подойдут именно для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C 1036/1 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 135 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Fortwo, Cabrio, City-Coupe |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴
