ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Фильтр воздушный Renault Megane II 1.5-1.9dCi, 1.6-2.0i UFI
- В наличии
- Код: 266543
475 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Фильтр воздушный Renault Megane II 1.5-1.9dCi, 1.6-2.0i (UFI) производства UFI, Фильтры для автомобиля — это необходимые элементы для поддержания оптимальной работы различных систем автомобиля, включая двигатель, систему кондиционирования и топливную систему. Они очищают воздух, топливо и жидкости от загрязнений, предотвращая повреждения и износ деталей. Изготавливаются из высококачественных материалов, что обеспечивает их долговечность и эффективность. Регулярная замена фильтров помогает повысить производительность автомобиля и снизить расход топлива. Наши менеджеры помогут подобрать фильтры, которые подойдут именно для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 30.417.00 |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Scenic, Sentra, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴
