ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
Фильтр воздушный Peugeot 307 1.6-2.0 16V 02- MANN-FILTER
- В наличии
- Код: 266450
337 ₴
Фильтр воздушный Peugeot 307 1.6-2.0 16V 02- MANN-FILTERВ наличии
337 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Фильтр воздушный Peugeot 307 1.6-2.0 16V 02- (MANN) производства MANN-FILTER, Фильтры для автомобиля — это необходимые элементы для поддержания оптимальной работы различных систем автомобиля, включая двигатель, систему кондиционирования и топливную систему. Они очищают воздух, топливо и жидкости от загрязнений, предотвращая повреждения и износ деталей. Изготавливаются из высококачественных материалов, что обеспечивает их долговечность и эффективность. Регулярная замена фильтров помогает повысить производительность автомобиля и снизить расход топлива. Наши менеджеры помогут подобрать фильтры, которые подойдут именно для вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C 25 101/1 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307 |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴
