ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Сальник ступицы Mercedes-Benz Sprinter 00-06 (60x73x11) ELRING
- В наличии
- Код: 260550
398 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сальник ступицы MB Sprinter 00-06 (60x73x11) (ELRING) производства ELRING, Данная автозапчасть для трансмиссии предназначена для надежной передачи крутящего момента и стабильной работы системы. Изготовлена из прочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавной работе и снижению износа компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 016.620 |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Высота | 11 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴
