ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Сальник КПП BMW 3 (E36, E46), 5 (E34, E39), Mercedes-Benz E-Class (W124) (40x55x8) ELRING
- Нет в наличии
- Код: 260442
246 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сальник КПП BMW 3 (E36, E46), 5 (E34, E39), MB E-Class (W124) (40x55x8) (ELRING) производства ELRING, Данная автозапчасть для трансмиссии предназначена для надежной передачи крутящего момента и стабильной работы системы. Изготовлена из прочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавной работе и снижению износа компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 242.993 |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, 7-Series, 6, Z1 |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴

