ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
Сальник коленвала Opel Vivaro 2.0DI 06- передний (50x81x11.5) ELRING
- В наличии
- Код: 260376
792 ₴
Сальник коленвала Opel Vivaro 2.0DI 06- передний (50x81x11.5) ELRINGВ наличии
792 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сальник коленвала передний Opel Vivaro 2.0DI 06- (50x81x11.5) (ELRING) производства ELRING, Эта автозапчасть для двигателя предназначена для поддержания стабильной работы двигателя. Изготовлена из прочных материалов для долговечности и надежности. Помогает обеспечить эффективную работу системы и уменьшить риск износа компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 260.320 |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan, Fiat, Mercedes-Benz, Samsung |
| Совместимость с моделью | C-Class, Koleos, Espace, Laguna, Primastar, QM5, Qashqai, Trafic, Master, X-Class, Megane, Movano, Vito, Scenic, Vivaro, NV300, Navara, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴
