ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Сальник коленвала Opel Vectra C 1.6, 1.8 02- передний ELRING
- В наличии 1 ед.
- Код: 260375
438 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сальник коленвала передний Opel Vectra C 1.6, 1.8 02- (ELRING) производства ELRING, Эта автозапчасть для двигателя предназначена для поддержания стабильной работы двигателя. Изготовлена из прочных материалов для долговечности и надежности. Помогает обеспечить эффективную работу системы и уменьшить риск износа компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 056.900 |
| Внутренний диаметр | 31.5 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Saab, Fiat, ЗАЗ, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Signum, Niva, Insignia, Stilo, Epica, Lanos, 159 , 9-3, Tigra , Orlando, Viva, Zafira , Mokka, Meriva, Astra, Corsa, Aveo, Croma, Cruze, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴

