ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Сальник коленвала Nissan Almera 1.4-2.0 i, D 95-, Micra 1.0-1.4 i 92- передний (40x52x7) ELRING
- В наличии
- Код: 260367
128 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сальник коленвала передний Nissan Almera 1.4-2.0 i, D 95- , Micra 1.0-1.4 i 92- (40x52x7) (ELRING) производства ELRING, Эта автозапчасть для двигателя предназначена для поддержания стабильной работы двигателя. Изготовлена из прочных материалов для долговечности и надежности. Помогает обеспечить эффективную работу системы и уменьшить риск износа компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 151.510 |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Samsung, Nissan |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Skyline, Note, J30, Pathfinder, 300ZX, Patrol, Sunny, Laurel, Primera, Pick Up, QX4, 200SX, Almera, Micra, SM3, 100NX, Vanette, Cedric, Navara |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴

