ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Сальник коленвала Mazda 323, 626, 929, MPV II, MX-3, MX-5, MX-6 1.5-2.2 передний (34x48x7) ELRING
- В наличии
- Код: 260355
191 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сальник коленвала передний Mazda 323, 626, 929, MPV II, MX-3, MX-5, MX-6 1.5-2.2 (34x48x7) (ELRING) производства ELRING, Эта автозапчасть для двигателя предназначена для поддержания стабильной работы двигателя. Изготовлена из прочных материалов для долговечности и надежности. Помогает обеспечить эффективную работу системы и уменьшить риск износа компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 022.170 |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Daihatsu, Suzuki, Ford, Geely, Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | e, Retona, Rocsta , 626, Sportage, 323, PU, Econovan, Porter, Carens, Probe, Terios, Cerato, Xedos, Charade, 929, Feroza, Gran Move, MX-3, Sparcar, Grand Vitara, Clarus, Roadster, Applause, Vitara, Besta, Hijet, MX-5, MX-6, Sephia, Shuma |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴

