ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Сальник распредвала Renault Kangoo 1.5dCi (28x42x5) ELRING
- В наличии
- Код: 260523
271 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сальник распредвала Renault Kangoo 1.5dCi (28x42x5) (ELRING) производства ELRING, Эта автозапчасть для двигателя предназначена для поддержания стабильной работы двигателя. Изготовлена из прочных материалов для долговечности и надежности. Помогает обеспечить эффективную работу системы и уменьшить риск износа компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 073.890 |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Suzuki, Infiniti, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Note, Duster, Jimny, Juke, Kangoo, Logan/Stepway, Laguna, Express, Pulsar, Qashqai, Logan, GLA-Class, A-Class, Tiida, Q30, Clio, Megane, Almera, Micra, Sandero, Scenic, B-Class, Dokker, Largus, Kubistar, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 271 ₴

