ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Сальник коленвала Volkswagen, Audi, Skoda передний (35x48x10) ELRING 266221
- В наличии
- Код: 260388
214 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сальник коленвала передний VW, Audi, Skoda (35x48x10) (ELRING) производства ELRING, Эта автозапчасть для двигателя предназначена для поддержания стабильной работы двигателя. Изготовлена из прочных материалов для долговечности и надежности. Помогает обеспечить эффективную работу системы и уменьшить риск износа компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 475.961 |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Bora, 100, 240, Octavia, Passat, 740, 80, Superb, California, 960, Polo, V-Class, Leon, 850, 940, Toledo, A3, A4, A6, A8, Transporter, TT, Golf, Alhambra, V70, Cordoba, S70, S80, Corrado, Coupe, Quattro, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴

