ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Сальник коленвала Opel Combo 1.2-1.6 CNG 94- передний (26x42x8, 6) ELRING
- В наличии
- Код: 260371
235 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сальник коленвала передний Opel Combo 1.2-1.6 CNG 94- (26x42x8, 6) (ELRING) производства ELRING, Эта автозапчасть для двигателя предназначена для поддержания стабильной работы двигателя. Изготовлена из прочных материалов для долговечности и надежности. Помогает обеспечить эффективную работу системы и уменьшить риск износа компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 755.141 |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Tigra , Corsa, Zafira , Celta, Manta, Kadett, Vectra, Nexia, Meriva, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴

