ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Сальник коленвала BMW 3 (E46, E90, E91, E93), 5 (E60, F10) 00- передний (65x79x20) ELRING
- В наличии
- Код: 260330
836 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сальник коленвала передний BMW 3 (E46, E90, E91, E93), 5 (E60, F10) 00- (65x79x20) (ELRING) производства ELRING, Эта автозапчасть для двигателя предназначена для поддержания стабильной работы двигателя. Изготовлена из прочных материалов для долговечности и надежности. Помогает обеспечить эффективную работу системы и уменьшить риск износа компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 257.400 |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Высота | 20 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , X1, X3, X5, X6, Z4, 3, 7-Series, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 836 ₴

