ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Сальник АКПП Mercedes-Benz (43x58x7) ELRING
- В наличии
- Код: 260178
348 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сальник АКПП MB (43x58x7) (ELRING) производства ELRING, Данная автозапчасть для трансмиссии предназначена для надежной передачи крутящего момента и стабильной работы системы. Изготовлена из прочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавной работе и снижению износа компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 466.042 |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda, Mercedes-Benz, Jeep, Maybach, Chrysler |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class, 124, Sprinter, Grand Cherokee, SL, Crossfire, CLC-Class, SLR, RDX, G-Class, Integra, Accord, Civic, S2000, S-Class, Odyssey, Viano, CR-V, FR-V, Vito |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴

