ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
Описание товара
Сальник коленвала передний VW, Audi, Skoda (45x60x8) (ELRING) производства ELRING, Эта автозапчасть для двигателя предназначена для поддержания стабильной работы двигателя. Изготовлена из прочных материалов для долговечности и надежности. Помогает обеспечить эффективную работу системы и уменьшить риск износа компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 248.300 |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Polo, Leon, Q5, Q7, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, A8, Transporter, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Formentor, Multivan, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴


