ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
Описание товара
Сальник коленвала передний VW, Audi, Skoda (35x48x10) (ELRING) производства ELRING, Эта автозапчасть для двигателя предназначена для поддержания стабильной работы двигателя. Изготовлена из прочных материалов для долговечности и надежности. Помогает обеспечить эффективную работу системы и уменьшить риск износа компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 294.357 |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 100, 240, Passat, 740, 80, Superb, California, 960, V-Class, 850, 940, A4, A6, A8, Transporter, Golf, V70, S70, S80, Corrado, Coupe, Quattro |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴


