ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Сальник коленвала Opel Combo 1.3CDTi 05- передний (40x52x6) ELRING
- В наличии 1 ед.
- Код: 260372
231 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сальник коленвала передний Opel Combo 1.3CDTi 05- (40x52x6) (ELRING) производства ELRING, Эта автозапчасть для двигателя предназначена для поддержания стабильной работы двигателя. Изготовлена из прочных материалов для долговечности и надежности. Помогает обеспечить эффективную работу системы и уменьшить риск износа компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 854.180 |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Opel, Nissan, Honda, Hyundai, Smart, Isuzu, Mercedes-Benz, Mazda, Chevrolet, Kia |
| Совместимость с моделью | Bluebird, ix35, Note, Duster, Sonata, Juke, Optima, Kadett, Kangoo, Soul, Elantra, Sportage, 323, Logan/Stepway, Express, Carens, Pulsar, Qashqai, Cerato, Logan, Forfour, Fortwo, A-Class, Tiida, Zafira , Gemini, Mokka, Civic, Tucson, Clio, Megane, Almera, Combo, Sentra, Micra, Meriva, Astra, Corsa, Sandero, Scenic, B-Class, Cruze, Dokker, Vectra, i40, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴

