ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Сальник коленвала Mitsubishi L200 2.5D передний (44x60x7) ELRING
- В наличии
- Код: 260365
365 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сальник коленвала передний Mitsubishi L200 2.5D (44x60x7) (ELRING) производства ELRING, Эта автозапчасть для двигателя предназначена для поддержания стабильной работы двигателя. Изготовлена из прочных материалов для долговечности и надежности. Помогает обеспечить эффективную работу системы и уменьшить риск износа компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 247.280 |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Great Wall, Groz, Proton, Daihatsu, Hyundai, BYD, Chery, Kia |
| Совместимость с моделью | Bongo, Sonata, Sorento, Outlander, Eclipse, Pajero, Pajero Sport, Cordia, M6, S6 , L 300, L200, Persona 400, Taft, Marcia, Rocky, Lancer, Wira, Wildcat/Rocky, Pregio, Lantra, Porter, Carisma, Haval 6, K2500, Terracan, L400, V5 MPV, Haval H3, Tiggo, Magentis, Galant, Starion, Sapporo, Grace, Colt, Grandeur, Grandis, Tredia, Rugger, Delica, Galloper, H 1, Pony, Space Wagon, Space Runner, Santa Fe, H100, Santamo, H-1 / Starex, Haval 5, Oriental Son, Wingle 5, Hover, Joice |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴

