ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Сальник коленвала Nissan Almera 95-06 задний (84x104x8,5) ELRING
- В наличии
- Код: 260310
304 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сальник коленвала задний Nissan Almera 95-06 (84x104x8,5) (ELRING) производства ELRING, Эта автозапчасть для двигателя предназначена для поддержания стабильной работы двигателя. Изготовлена из прочных материалов для долговечности и надежности. Помогает обеспечить эффективную работу системы и уменьшить риск износа компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 587.460 |
| Внутренний диаметр | 84 мм |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Samsung, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Silvia, 370Z, Note, SM5, Stanza, J30, Koleos, Pathfinder, 300ZX, Sunny, Cabstar, Xterra, Primera, Teana, Pick Up, Terrano, NT400, Prairie, FX, G, 200SX, G20, M37, Maxima, QX50, Q60, Q45, Micra, M30, Almera, QX70, SM3, 100NX, Vanette, Cedric, Murano, Navara, Cherry, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴

