ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Сайлентблок рычага переднего Opel Vectra C задний APPLUS
- В наличии
- Код: 259647
1 119 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сайлентблок рычага переднего Opel Vectra C задний (APLUS) производства APPLUS, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 16543AP |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 19.5 мм |
| Диаметр внешний | 70.2 мм |
| Высота | 63.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Signum, Malibu, 9-3X, Croma, 9-3, 9-5, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 1 119 ₴

