ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Сайлентблок рычага переднего Opel Astra J 09- передний SIDEM
- В наличии
- Код: 259591
368 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сайлентблок рычага переднего Opel Astra J 09- передний (SIDEM) производства SIDEM, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 809642 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 59.5 мм |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Диаметр внешний | 40.4 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, Astra, Cascada, Orlando, Volt , Zafira , Cruze, 9-5 |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴


