ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Сайлентблок рычага переднего Mitsubishi L200 (04-16) верхнего APPLUS
- В наличии
- Код: 259463
362 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сайлентблок рычага переднего Mitsubishi L200 (04-16) верхнего (APLUS) производства APPLUS, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 30822AP |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 46.1 мм |
| Высота | 52 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | L200, Fullback |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴

