ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Сайлентблок рычага переднего Mercedes-Benz C-CLASS (W204) (07-14) задний рычага SIDEM
- Нет в наличии
- Код: 259360
657 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сайлентблок рычага переднего MB C-CLASS (W204) [07-14] (зад. рычага) (SIDEM) производства SIDEM, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 849620 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 70.2 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 657 ₴
