ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Сайлентблок рычага переднего Opel Astra H, Zafira B задний SIDEM
- В наличии
- Код: 259582
622 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сайлентблок рычага переднего Opel Astra H, Zafira B задний (SIDEM) производства SIDEM, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 809637 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 59.6 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 46.1 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira , Astra, Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 622 ₴
