ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
Описание товара
Сальник распредвала Opel Vivaro 1.9dCi, dTi (25x42x7) (ELRING) производства ELRING, Эта автозапчасть для двигателя предназначена для поддержания стабильной работы двигателя. Изготовлена из прочных материалов для долговечности и надежности. Помогает обеспечить эффективную работу системы и уменьшить риск износа компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 508.544 |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Москвич, Volvo, Opel, Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | 10, Interstar, 480, Solenza, 11, Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, Primera, 2142, Carisma, Pick Up, Sport Spider, 19, Rapid, Trafic, 440, 21, Master, Grand Vitara, Clio, 460, Megane, V40, S40, Movano, Samurai, Scenic, Vivaro, Super 5 |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴


