ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Сальник распредвала Opel Combo 1.7 CDTI (38x50x8) ELRING
- В наличии
- Код: 260520
249 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сальник распредвала Opel Combo 1.7 CDTI (38x50x8) (ELRING) производства ELRING, Эта автозапчасть для двигателя предназначена для поддержания стабильной работы двигателя. Изготовлена из прочных материалов для долговечности и надежности. Помогает обеспечить эффективную работу системы и уменьшить риск износа компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 763.918 |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Daihatsu, Opel, Honda, Chevrolet, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Omega, 110, Kadett, Calibra, Porter, 9-5, Terios, 9000, Charade, Feroza, Gran Move, Zafira , Mokka, Civic, Applause, Combo, Meriva, Astra, Corsa, Cruze, CTS, Hijet, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴

