ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Сальник полуоси Citroen Berlingo, Jumper, Jumpy, Peugeot Boxer, Expert (40x58x10) левый L ELRING
- В наличии
- Код: 260448
333 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сальник полуоси Citroen Berlingo, Jumper, Jumpy , Peugeot Boxer , Expert (40x58x10) левый L (ELRING) производства ELRING, Данная автозапчасть для трансмиссии предназначена для надежной передачи крутящего момента и стабильной работы системы. Изготовлена из прочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавной работе и снижению износа компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 504.581 |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, DS3, Visa, DS5, Ducato, 306, 307, 106, 308, Jumpy, Xsara, BX, C2, C3, Jumper, C4, C5, Partner, C25, C30, Zeta, Expert, ZX, 405, 406, 407, 206, 207, 208, C6, Xsara Picasso, Ulysse, 508, Xantia, XM, S40, S60, V70, 1007, S80, Scudo, Berlingo, Nemo, 605, 607 |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴

