ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
Сальник клапанов Opel Kadett, Astra 1.6, 1.7D, 1.8i (1981-1998) ELRING
- В наличии
- Код: 260420
26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Сальник клапанов Opel Kadett, Astra 1.6, 1.7D, 1.8i (1981-1998) ELRINGВ наличии
26 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сальник клапана Opel Kadett, Astra 1.6, 1.7D, 1.8i (81-98) (ELRING) производства ELRING, Эта автозапчасть для двигателя предназначена для поддержания стабильной работы двигателя. Изготовлена из прочных материалов для долговечности и надежности. Помогает обеспечить эффективную работу системы и уменьшить риск износа компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 762.911 |
| Внутренний диаметр | 12.1 мм |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Высота | 8.8 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Ascona, Astra, Kadett |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴
