ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Сальник коленвала Nissan X-Trail 2.2 Di (01-05) передний (50x62x7) ELRING
- В наличии
- Код: 260368
314 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сальник коленвала передний Nissan X-Trail 2.2 Di (01-05) (50x62x7) (ELRING) производства ELRING, Эта автозапчасть для двигателя предназначена для поддержания стабильной работы двигателя. Изготовлена из прочных материалов для долговечности и надежности. Помогает обеспечить эффективную работу системы и уменьшить риск износа компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 903.070 |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Toyota, Nissan, Subaru |
| Совместимость с моделью | Impreza, WRX, Levorg, Outback, XV, Pathfinder, Cabstar, Legacy, Primera, Pick Up, Forester, NT400, Almera, BRZ, Murano, GT 86, Navara, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴

