ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70
вверхвниз

Сальник коленвала BMW X5(F15, F85), X6 (F16, F86) 13- передний (65x79x10) ELRING
- В наличии 1 ед.
- Код: 260331
626 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сальник коленвала передний BMW X5(F15, F85), X6 (F16, F86) 13- (65x79x10) (ELRING) производства ELRING, Эта автозапчасть для двигателя предназначена для поддержания стабильной работы двигателя. Изготовлена из прочных материалов для долговечности и надежности. Помогает обеспечить эффективную работу системы и уменьшить риск износа компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 902.860 |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , X1, X3, X5, X6, Z4, 3, 7-Series, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 626 ₴

