ул. Паустовского; Индекс: 29000, Хмельницкий, Украина
+380 (99) 663-52-66
+380 (73) 554-64-70

Сайлентблок рычага переднего Opel Astra G, Vectra B (95-05) передний APPLUS
- В наличии
- Код: 259571
207 ₴
+380 (99) 663-52-66
- +380 (73) 554-64-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Сайлентблок рычага переднего Opel Astra G, Vectra B (95-05) передний (APLUS) производства APPLUS, Эта автозапчасть для ходовой части обеспечивает стабильность и комфорт при движении. Изготовлена из высокопрочных материалов для долговечности и надежности. Способствует плавному ходу и улучшению управляемости автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Код запчасти | 15557AP |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Chevrolet, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Ascona, Astra, Corsa, 106, Zafira , Croma, 9-3, 9-5, Vectra, Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴
